Ярмарка-фестиваль "Сделано в Приморье" продолжает свою работу

28.09.2022

Площадка «Улица мастеров» работает на пешеходной зоне по улице Адмирала Фокина. Здесь можно приобрести сувениры с морской тематикой, картины, украшения из стекла, дерева, бронзы, палантины, головные уборы, свечи, натуральное мыло, игрушки, брелоки, суккуленты, изделия из керамики, глины и дерева, значки и др. Эти и многие другие изделия были сделаны приморскими мастерами.

IMG_0807.jpg

Ярмарка-фестиваль «Сделано в Приморье. Праздник урожая» продолжает свою работу даже вне сезон. Здесь можно приобрести товары от приморских производителей, попробовать деликатесы, а также приобрести подарки для своих близких от самозанятых мастеров.

IMG_0921.jpg

Площадка фестиваля состоит из двух зон. Первая работает для производителей товаров, в том числе и  приморских – посетителям предлагают купить: ягоды, сыры и молочную продукцию, чайные сборы и травы, таежные лакомства и многое другое.

Вторая зона фестиваля – творческая – организована для самозанятых, которые занимаются декоративным и прикладным творчеством, пошивом одежды, изготовлением сувениров. Режим работы ярмарки: с пятницы по воскресенье.

IMG_0885.jpg

Ознакомиться с полным перечнем товаров ярмарки можно по ссылке. Организатором мероприятия является центр «Мой бизнес» при поддержке Минэкономразвития Приморского края и совместно с Союзом «Приморская торгово-промышленная палата».

IMG_0815.jpg
Поделиться: