Yandex.Metrika

В путешествие во Владивосток можно отправиться через Одноклассники

06.05.2022

Владивосток вошёл в четверку регионов, которые проводили обзорную экскурсию в формате онлайн для аудитории со всей России. В период с 4 по 6 мая в официальной группе Ростуризма в Одноклассниках прошёл марафон экскурсий. Во время прямых эфиров зрители смогли увидеть цветение маральника в Алтайском крае и узнать, какие места стоит посетить в Москве, Нижнем Новгороде и Владивостоке. В прямом эфире каждый из регионов представил свою программу и провел зрителей по специально разработанному маршруту. Туристско-информационный центр Приморского края провел пешеходную экскурсию по Корабельной набережной.




Прямой эфир из Владивостока в "онлайне" смотрели более 6000 человек, сейчас у видео больше 150000 просмотров. Запись сохранилась на официальной странице Ростуризма. За полчаса зрители узнали, как появился Владивосток, сколько у него названий и дат рождения, какие исторические личности оказали влияние на его становление и развитие.

6.jpg

"Мы выбрали культурно-историческую направленность экскурсии и поэтому провели эфир на Корабельной набережной Владивостока. Здесь много мест, связанных с историей развития и становления города и других интересных объектов. За 30 минут получилось рассказать про туристический потенциал столицы Дальнего Востока и первой исторической набережной города. Были рады получить обратную связь про интерес к нашему региону, теперь ждем всех зрителей эфира к нам в гости," - рассказала Дарья Гусева, ведущая онлайн-экскурсии и руководитель туристско-информационного департамента Туристско-информационного центра Приморского края. 

4.jpg

Поделиться: