Yandex.Metrika

Туристско-информационный центр приехал с наградами из Нижнего Новгорода

24.11.2022

Туристско-информационный центр Приморского края занял два призовых места в XI Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. В номинации "Лучший региональный ТИЦ - организатор турсобытий" Приморский край занял второе место, обогнав городской ТИЦ Санкт-Петербурга, и третье место в номинации "Лучшая идея событийного мероприятия". 

В 2022 году на соискание премии заявлено 604 проекта из 62 регионов России. В финале премии прошли презентации 314 проектов из 55 регионов страны. Общенациональный финал премии состоялся 17-19 ноября в Нижнем Новгороде. 

QqPz3KrLHgaawpDoxo53md-8kPaCj1a3bBHqT5yr54rMaMzXgDwhLdlz0QzrGV1rz84KBavKqEXqksht0Ncu3f8h.jpeg

«В номинации "Лучший региональный ТИЦ" приняли участие 8 турцентров, и мы сражались за победу с очень сильными командами, которые проводят интереснейшие мероприятия. В этом году точно можем похвастаться своими гастромероприятиями, поддержкой бизнеса во время событий, мы расширили географию мероприятий с Владивостока на другие муниципалитеты. В следующем году будет еще больше событий и более масштабных. Туристско-информационный центр готовится к проведению мультикультурного мероприятия "Приморские муссоны" в 2023 году, кстати, идея этого проекта заняла 3 место на конкурсе. Работы предстоит много, но мы не остановимся на достигнутом в развитии событийного туризма в регионе», - поделилась представитель краевого Туристско-информационного центра Теппер Ирина.


FrUWVaveSjxDI3Ku7ITRib073vSajwR6TS-8Mr8QvhH2x0jg1GmMy5nhvOIu0XItPtBpFCGx_VFeVj0t5Fqqv97s.jpeg

Поделиться: