Yandex.Metrika

Туристский и экспортный потенциал Приморского края представили в Москве

13.11.2020

В Москве проходит форум «Сильные идеи для нового времени» в офлайн- и онлайн-форматах. С 11 по 13 сентября в Центре международной торговли авторы 100 сильнейших идей представят их широкой общественности онлайн, а также непосредственно участникам очных сессий Форума, в число которых войдут представители крупного бизнеса, руководители российских регионов, лидеры государственных компаний, члены Наблюдательного совета АСИ.

Снимок экрана 2020-11-13 в 9.09.02.png

Сильные идеи, доработанные в проекты, и готовые к тиражированию практики требуют объединения сильных заинтересованных людей. Форум соберет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Авторы 100 сильнейших идей представят их широкой общественности онлайн, а также непосредственно участникам очных сессий Форума, в число которых войдут представители крупного бизнеса, руководители российских регионов, лидеры государственных компаний, члены Наблюдательного совета АСИ.
Трансляция всех мероприятий деловой программы будет доступна на официальном сайте Форума и на сайте Фонда Росконгресс.

Снимок экрана 2020-11-13 в 9.09.11.png

На выставочной площадке форума представлен и Приморский край. Участники мероприятия могут познакомиться с 10 инициативами от региона, которые включают создание туристского бренда Visit Primorye, туристическую тропу «По следам Арсеньева», проект по развитию гастрономического туризма. Данные проекты были инициированы Туристско-информационным центром Приморского края. Кроме того, на стенде региона можно познакомиться с экспортным потенциалом края и проектом туристско-рекреационного кластера «Земля леопарда».

IMG_4669.JPG

Поделиться: