Yandex.Metrika

Об отдыхе в Приморье можно узнать на страницах глянца

14.04.2021

С каждым днем в Приморском крае становится теплее, и уже пора планировать вой отпуск и отдых на выходных. На вопрос, куда отправиться  в путешествие в 2021 году, ответит журнал "Чудеса Приморья". Ежегодно Туристско-информационный центр издаёт журнал о туризме, авторы которого собирают в одном издании полезную и проверенную информацию для путешественников. 

Главной темой последнего номера стал гастротуризм, а именно – дальневосточная кухня и её особенности. На страницах журнала читатели смогут найти путеводитель по ресторанам Владивостока, специализирующимися на ДВ-кухне, календарь гастрофестивалей на 2021 год, а также интервью с основателем таких популярных в регионе ресторанов, как Zuma и «Супра» Ильей Сухих.

Для увлечённых путешественников команда Туристско-информационного центра составила обзор с необычными экскурсиями: по морю, на земле и по воздуху. Редакция журнала подготовила маршрут выходного дня. Находкой сезона стал удивительный город Находка. 180 километров от Владивостока и всего 2,5 часа - и вы в самом южном городе на Востоке России. Что посетить и куда отправиться за 2 дня - читайте на страницах журнала. 

Кроме отдыха в черте городов Приморья, предлагаем отправиться в увлекательное путешествие к бухте Дубовой, которая стала настоящим инстахитом 2020 года. Для любителей истории рассказываем подробности о съемках оскароносного фильма "Дерсу Узала" японского режиссера Акира Куросава.

Журнал можно получить бесплатно в офисе Туристско-информационного центра Приморского края, который находится на улице Нижнепортовая, 1, 129 офис (Морской Вокзал).



Поделиться: