Yandex.Metrika

Почта России доставляет открытки Тихоокеанского туристского форума

25.05.2022

В день открытия Тихоокеанского туристского форума в кинотеатре «Океан» состоялась презентация новых почтовых карточек. За первые часы работы форума его участники отправили более 300 открыток в разные регионы страны: от Анадыря до Саратова.

Гости форума с удовольствием выбирают открытку на память о поездке во Владивосток и подписывают почтовые послания своим близким.

2022.05.25. Почта России доставляет открытки Тихоокеанского туристского форума (2) (1).jpg

«Я очень редко отправляю открытки, больше пользуюсь почтой для отправки посылок. Во Владивостоке первый раз, отправила открытку маме в Воронежскую область. В Центре «Мой бизнес» вчера провела тренинг по организации местных фестивалей, а сегодня участвую в конкурсе», – рассказала организатор международного фестиваля творчества и рукоделия «Канитель» из г. Пензы Людмила Тимакова.

В этом году авторами изображений открыток Тихоокеанского туристского форума стали фотографы Игорь Варава (Маяк Токаревского), Иван Мамонов (Бухта Теляковского) и художница Евгения Филипчик (Дальневосточный гребешок, Камчатский краб, Тихоокеанская мидия).

2022.05.25. Почта России доставляет открытки Тихоокеанского туристского форума (1).jpg

Кроме этого, благодаря проекту Почты России и Центра «Амурский тигр» участники форума могут стать причастными к сохранению природы – приобрести благотворительные открытки с изображением амурского тигра. Средства, полученные от продажи благотворительных открыток, Почта России направляет на оборудование заповедников Приморского края.

В кинотеатре «Океан» получить открытку форума и бесплатно отправить ее почтой можно будет три дня. Здесь до 27 мая с 10:00 до 15:00 работает мобильное отделение Почты России. Вход свободный.

Поделиться: