Отдохнуть с картой лояльности предлагает Visit Primorye

29.09.2022

Отправляетесь в отпуск в Приморский край? Или просто приезжаете на выходные? Туристско-информационный центр Приморья предлагает воспользоваться картой лояльности Visit Primorye. Такая карта станет вашим гидом по Приморью и вы сможете воспользоваться услугами наших партнеров со скидкой.

Посетить  рестораны и кафе будет гораздо приятнее с картой лояльности. Например, ресторан Tokyo предоставит вам скидку 10%. Здесь представлено меню японской кухни в сочетании с приморскими деликатесами. Роллы с гребешком, мидии на гриле - отличное предложение для туристов.

Проживайте с комфортом на выгодных условиях. Программа доступного отдыха распространяется на гостиницы и отели. Если вам хочется разместиться в центре Владивостока, в "Сибирском подворье" можете рассчитывать на 10% скидку. Для любителей тишины и уединения с природой отлично подойдет центр отдыха "Седанка Парк", который расположился в пригороде Владивостока с парком, озером и водопадом на территории. 

Музеи, парки, заповедники – не исключение, они тоже предоставляют скидочные привилегии. Единственный в мире музей трепанга можно посетить за пол стоимости, а также приобрести продукцию с 5% скидкой.

Это далеко не все партнеры, которые участвуют в программе лояльности от Visit Primorye, на нашем сайте вы можете ознакомиться с полным списком и актуальными скидочными предложениями. Туроператоры, магазины, культурные и развлекательные учреждения также готовы вас порадовать приятными скидками.

Получить пластиковую карту можно на стойках Туристско-информационного центра по одному из следующих адресов:

● г. Владивосток, Корабельная набережная 1а , сувенирный магазин "Владгифтс"
● г. Артем, ул. Владимира Сайбеля 41, международный аэропорт Владивостока
● г. Владивосток, ул. Нижнепортовая, 1. Морской вокзал, 1 этаж.

Аналог пластиковой карты доступен на сайте card.visit-primorye.ru Такая карта будет у вас всегда под рукой и сможет храниться в вашем смартфоне.

Поделиться: